Hugo Kabati 1 10272431 Blue Sleeveless Short Dress Blu 34 Donna

HUGO Minidress KABATI-1 blu | 34

offerte usate a partire da

Hugo Kabati 1 10272431 Blue Sleeveless Short Dress Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Minidress KABATI-1 blu | 34

5-10 Tage
73,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Vestitino con spalline sottili in denim misto cotone - Style Kabati-1_B, 50559414 Blu scuro 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Minidress KABATI-1 blu | 38
73,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Minidress KABATI-1 blu | 42
73,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Minidress KABATI-1 blu | 34
73,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Minidress KABATI-1 blu | 32
73,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Minidress KABATI-1 blu | 36
73,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Kabati 1 10272431 Blue Sleeveless Short Dress Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Abito Corto Senza Maniche Kabati 1 Blu: Stile Denim Moderno per DonnaScopri l´epitome dell´eleganza casual contemporanea con l´abito corto senza maniche HUGO Kabati 1 10272431 in una splendida tonalità Blu. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questo abito è un pezzo versatile che transita senza sforzo dalle giornate soleggiate alle serate rilassate. Il suo design pulito e a tinta unita serve come tela perfetta per il tuo stile individuale, rendendolo un must-have per il tuo guardaroba stagionale.Realizzato con un occhio alle silhouette moderne, l´abito Kabati 1 mette in mostra un´estetica sofisticata e all´avanguardia. Il taglio senza maniche è completato da spalline sottili e delicate che creano una cornice aggraziata per le spalle e il décolleté, offrendo un tocco di raffinata femminilità. Perfetto per il clima caldo, questo design ti garantisce di rimanere fresca e comoda, trasmettendo un´aria di sofisticatezza rilassata. La vestibilità reg
69,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)