Hugo Short Sleeve Base Layer 2 Units Nero S Donna

HUGO Magliette intime in cotone in confezione da due - Style TWIN T-SHIRT RN, 50469660 Nero S

Hugo Short Sleeve Base Layer 2 Units Nero S Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Maglietta intima nero Donna HUGO S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

HUGO Top intimo in cotone elasticizzato con logo a contrasto - Style TWIN T-SHIRT RN, 50469660 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Magliette intime in cotone in confezione da tre - Style T-SHIRT RN TRIPLET P, 50493972 Nero M
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Magliette intime in cotone in confezione da tre - Style T-SHIRT RN TRIPLET P, 50493972 Bianco M
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Magliette intime in cotone in confezione da tre - Style T-SHIRT RN TRIPLET P, 50493972 Nero L
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Magliette intime in cotone in confezione da tre - Style LS-SHIRT RN TRIPLET, 50492631 Nero S
59,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Magliette intime in cotone in confezione da tre - Style T-SHIRT RN TRIPLET P, 50493972 Nero XXL
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Short Sleeve Base Layer 2 Units Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la base perfetta per ogni outfit con il Pacco da 2 Magliette a Maniche Corte HUGO, un duo premium di t-shirt da donna progettate per il massimo comfort e uno stile versatile. Questo set essenziale ridefinisce l´intimo di tutti i giorni, unendo un design sofisticato a una vestibilità eccezionale. Ideali per la donna moderna che apprezza sia la qualità che uno stile di vita consapevole, questi top sono più di un semplice strato base, sono un capo fondamentale di un guardaroba raffinato.Realizzata per una sensazione impeccabile, ogni t-shirt presenta una classica vestibilità regolare che offre una silhouette lusinghiera senza risultare restrittiva. Il design garantisce comfort per tutto il giorno, sia che tu le indossi sotto un abito da lavoro o con i tuoi jeans casual preferiti. Realizzati in un morbido tessuto di cotone di alta qualità misto a stretch, questi top offrono una traspirabilità superiore e un tocco delicato sulla pelle, consentendo al contempo una completa libertà di
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)