Hugo Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco 2XL Uomo

HUGO Maglietta bianco, Taglia XXL

Hugo Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO T-shirt confezione da 2 bianco | XXL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
50,96 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Maglietta bianco Uomo HUGO XXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HUGO T-shirt in cotone elasticizzato con scollo a V in confezione da due - Style HUGO-V, 50325417 Bianco XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO T-shirt corta per bambini in cotone con logo iridescente - Style G00389/10P04A, G00389 Bianco 114
45,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Maglia a maniche lunghe per bambini in cotone con logo spezzato - Style G00437/09B06A, G00437 Bianco 138
49,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO T-shirt corta per bambini in cotone con logo iridescente - Style G00389/10P04A, G00389 Bianco 102
39,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Maglia a maniche lunghe per bambini in cotone con logo spezzato - Style G00437/09B06A, G00437 Bianco 126
49,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Maglia a maniche lunghe per bambini in cotone con logo spezzato - Style G00437/09B06A, G00437 Bianco 102
45,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il fondamento definitivo per il tuo guardaroba contemporaneo con la T-shirt HUGO a maniche corte con scollo a V da uomo, offerta in una comoda ed essenziale confezione da due. Questo set premium della categoria Abbigliamento è una dimostrazione di basi raffinate, progettato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza. Perfetto come pezzo chiave nella tua collezione di T-shirt, questo duo offre una versatilità impareggiabile e un´estetica sofisticata e pulita.Una confezione di due T-shirt basic di HUGO Menswear, progettate in una vestibilità slim con scollo a V. Realizzate in jersey di cotone elasticizzato con una finitura pulita e una sensazione morbida, queste T-shirt a maniche corte sono stampate con un logo a contrasto sul retro del collo. Questo duo adattabile è un´utile aggiunta a un guardaroba fondamentale. Il beneficio intrinseco del tessuto di cotone elasticizzato di alta qualità è un livello superiore di comfort per tutto il giorno. Fornisce un tocco lu
45,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)