Boss Imberto Sweater Blu XL Uomo

Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Boss Imberto Sweater Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - H-Imberto Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
170,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M
122,11 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Nero ,M H-Imberto Sweater
160,80 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M
150,70 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - S
122,11 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Imberto Sweater Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione BOSS Imberto | Cotone Rigenerativo da UomoEleva il tuo guardaroba con il maglione BOSS Imberto, un capolavoro del menswear contemporaneo che fonde perfettamente stile senza tempo con un impegno verso un futuro più sostenibile. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia un´estetica impeccabile che una lavorazione responsabile, questo pullover è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione raffinata. Il suo design classico, senza zip, garantisce una silhouette pulita e sofisticata che resiste alla prova del tempo.Offrendo eleganza classica e maestria esperta, questo maglione BOSS Menswear è lavorato a maglia con una ricca struttura in morbido cotone. La trama intricata e testurizzata offre una dimensione tattile che aggiunge interesse visivo e una sensazione premium, distinguendolo dai maglioni ordinari. Progettato in una comoda vestibilità regolare, il maglione Imberto cade senza sforzo sul corpo, fornendo una forma lusinghiera che non è né troppo stretta né troppo larga.
104,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)