Hugo Gilissi 10267552 Straight Fit Jeans Grigio 27 / 32 Donna

HUGO Jeans straight fit in denim grigio con chiusura a bottoni - Style Gilissi_5, 50559124 Grigio chiaro 27/32

offerte usate a partire da

Hugo Gilissi 10267552 Straight Fit Jeans Grigio 27 / 32 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Gilissi_5' grigio denim Donna HUGO 27x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans straight fit in denim grigio con chiusura a bottoni - Style Gilissi_5, 50559124 Grigio chiaro 27/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Gilissi 10267552 Straight Fit Jeans Grigio 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Gilissi 10267552 Jeans a Gamba Dritta da DonnaRidefinisci i tuoi essenziali in denim con i jeans HUGO Gilissi 10267552 a gamba dritta, un capolavoro di design contemporaneo e autentica attitudine. Realizzati per la donna moderna che si crea la propria strada, questi jeans sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono una dichiarazione di individualità. Perfetti per creare un guardaroba versatile e di impatto, i jeans Gilissi incarnano lo spirito progressista della HUGO Womenswear.Stile Autentico, Qualità IncompromettenteSperimenta la sensazione superiore e il fascino intramontabile del denim rigido autentico. Questi jeans da donna sono realizzati in puro cotone non elasticizzato, offrendo una silhouette strutturata e resistente che migliora ad ogni utilizzo. A differenza del denim elasticizzato, questo tessuto rigido si adatta gradualmente al tuo corpo, creando una vestibilità unica e personalizzata, veramente tua. La classica vestibilità dritta è universalmente lusinghiera,
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)