Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Blu 32 / 34 Donna

HUGO Jeans skinny fit in denim elasticizzato blu - Style Malu_B, 50515814 Blu 32/34

offerte usate a partire da

Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Blu 32 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Malu' blu denim Donna HUGO 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans skinny fit in denim elasticizzato blu - Style Malu_B, 50515814 Blu 32/34

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Jeans Malu 10260123 Blue
53,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans 'Malu_B' nero, Taglia 25
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans skinny fit in denim super stretch blu - Style 932, 50516196 Blu 29/32
71,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Jeans Malu 10260123 Blue
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans skinny fit in denim super stretch blu - Style 932, 50516196 Blu 28/32
71,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Blu 32 / 34 Donna

Offerta più conveniente

HUGO BLUE Malu 10259234 Jeans Skinny a Vita AltaEleva la tua collezione di denim con i Jeans a Vita Alta Malu 10259234 di HUGO BLUE, un capo essenziale per il guardaroba della donna moderna. Sapientemente realizzati da HUGO Womenswear, questi jeans rappresentano una perfetta fusione tra design contemporaneo e comfort eccezionale. Progettato per modellare e valorizzare, il jeans Malu è il tuo nuovo capo indispensabile per creare look chic senza sforzo, giorno o sera. La vita alta non è solo di tendenza, ma è meticolosamente ingegnerizzata per accentuare la tua silhouette naturale, offrendo una vestibilità comoda e sicura mentre crea una linea gamba meravigliosamente allungata.Realizzati in un denim premium a media elasticità, questi jeans lunghi da donna offrono l´equilibrio ideale tra struttura autentica del jeans e movimento flessibile. Il tessuto è progettato per muoversi con te, garantendo comfort per tutto il giorno e una vestibilità perfetta che mantiene la sua forma lavaggio dopo
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)