Hugo Noe Blue Jeans Blu 32 / 34 Donna

HUGO Jeans mom in denim elasticizzato blu - Style Noe_B, 50520614 Blu 32/34

Hugo Noe Blue Jeans Blu 32 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Noe_B' blu denim Donna HUGO 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Hugo Noe Blue Jeans Blu 32 / 34 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Noe BLUE Jeans: Il Mom Jean a Vita Alta Definitivo per uno Stile ModernoScopri il tuo nuovo capo essenziale nel guardaroba con i HUGO Noe BLUE Jeans da donna. Realizzati sapientemente da HUGO Womenswear, questi mom jeans a vita alta ridefiniscono l´abbigliamento casual contemporaneo. Progettati in un denim elasticizzato premium, offrono il perfetto mix di autentico appeal vintage e comfort moderno. Il lavaggio autentico blu medio dona un look intramontabile che è facilmente versatile, rendendo questi jeans a gamba lunga un pilastro di ogni collezione all´avanguardia. Questo è più di un semplice paio di pantaloni, è una dichiarazione di stile sicuro e individuale.Sperimenta la silhouette perfetta con il design curato del Noe Jean. La vita alta e lusinghiera è ingegnerizzata per accentuare la tua figura, stringendosi nel punto più stretto per creare un profilo elegante garantendo al contempo comfort per tutto il giorno. Questi jeans presentano una gamba affusolata contemporanea, che
65,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 32/32
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 30W x 32L
68,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 29/34
38,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 26W x 32L
54,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 28W x 34L
70,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita