Hugo Noe B 10262253 Jeans Nero 30 / 34 Donna

HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 30/34

Hugo Noe B 10262253 Jeans Nero 30 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Noe_B' nero denim Donna HUGO 30x34

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Hugo Noe B 10262253 Jeans Nero 30 / 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra il fascino vintage e la sofisticatezza contemporanea con i jeans HUGO Noe B 10262253. Realizzati con maestria per la donna moderna, questo capo d´abbigliamento essenziale ridefinisce il denim di tutti i giorni. Eleva il tuo guardaroba con un paio di jeans che non si indossa semplicemente, ma si vive, offrendo una combinazione senza pari di stile, comfort e versatilità. Questi jeans premium sono progettati per essere la pietra angolare di innumerevoli outfit, passando senza problemi dalle avventure casual diurne agli impegni serali chic.I jeans Noe B celebrano una silhouette senza tempo, sapientemente aggiornata per il panorama della moda odierna. La sua caratteristica distintiva è l´ambita vestibilità Mom, che offre una sensazione rilassata sui fianchi e sulle cosce definendo magistralmente la tua forma. Questo è perfettamente completato da una vita alta lusinghiera, progettata per sedersi sul tuo punto vita naturale per allungare le gambe e creare un p
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 32/32
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 28W x 34L
69,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 29/34
38,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 26W x 32L
54,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 30W x 32L
68,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita