Hugo Garlene 10274700 Jeans Blu 26 / 32 Donna

HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato blu con tasca goffrata - Style Garlene, 50556442 Celeste 26/32

Hugo Garlene 10274700 Jeans Blu 26 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Garlene' blu chiaro Donna HUGO 26x32

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Hugo Garlene 10274700 Jeans Blu 26 / 32 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Garlene 10274700 Jeans Donna Mom-FitRidefinisci il tuo guardaroba di tutti i giorni con i Jeans HUGO Garlene 10274700, un capolavoro di stile casual moderno progettato per la donna contemporanea. Crea look effortlessly chic con questi imperdibili jeans HUGO Womenswear a vestibilità mom, sapientemente realizzati per offrire una fusione perfetta tra design di tendenza e comfort impareggiabile. Questi jeans lunghi da donna non sono solo un capo d´abbigliamento, sono la base per innumerevoli outfit, promettendo versatilità e una vestibilità impeccabile che eleva la tua sicurezza.Il design del jeans Garlene è incentrato su una silhouette lusinghiera e molto ricercata. La vita alta e fasciante che snellisce la tua figura, mentre il fit rilassato sulla coscia e un leggero affusolamento verso la caviglia offrono una forma classica e comoda che si adatta a una varietà di fisici. Non si tratta solo di stile, si tratta di movimento. Realizzati in innovativo denim comfort-stretch, questi pant
84,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 32/32
65,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 28W x 34L
69,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans mom-fit in denim elasticizzato nero - Style Noe_B, 50520595 Nero 29/34
38,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 26W x 32L
54,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Pantaloni da Donna Noe_b Jeans, Blu Navy, 30W x 32L
68,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita