Hugo Elyah 10262291 Blue Jeans Blu 32 / 32 Donna

HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 32/32

offerte usate a partire da

Hugo Elyah 10262291 Blue Jeans Blu 32 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Elyah_B' blu denim Donna HUGO 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 32/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 25/32
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 26/34
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 28/32
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 30/34
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Jeans lunghi straight fit in denim elasticizzato blu - Style Elyah_B, 50520615 Blu 28/34
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Elyah 10262291 Blue Jeans Blu 32 / 32 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Elyah 10262291 JEANS BLU: Denim dal Taglio Dritto e Intramontabile per DonnaRidefinisci il tuo stile quotidiano con i jeans HUGO Elyah 10262291 BLU, un capolavoro di design denim contemporaneo per la donna moderna. Realizzati in un pregiato e resistente tessuto Jean ricco di cotone, questi pantaloni essenziali offrono una miscela impeccabile di fascino senza tempo e comfort senza pari, rendendoli la scelta definitiva per un guardaroba versatile e sofisticato. Progettati per chi apprezza sia la forma che la funzione, i jeans Elyah sono una testimonianza dell´impegno di HUGO per la qualità e lo stile individualistico.Prova una silhouette che lusinga e rafforza. I jeans Elyah sono sapientemente progettati per fornire una vestibilità ben strutturata ma confortevole che si muove con te durante la giornata. La vita media universalmente lusinghiera si adatta perfettamente sui fianchi, creando un profilo equilibrato e allungato, mentre il classico taglio a gamba dritta offre una linea chi
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)