Hugo 734 10274819 Jeans Blu 31 / 32 Uomo

HUGO Jeans extra slim fit in denim elasticizzato blu - Style HUGO 734, 50555177 Blu scuro 31/32

offerte usate a partire da

Hugo 734 10274819 Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans '734' blu scuro Uomo HUGO 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans extra slim fit in denim elasticizzato blu - Style HUGO 734, 50555177 Blu scuro 31/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - 734 Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W31

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo 734 10274819 Jeans Blu 31 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

HUGO 734 Jeans Extra-Slim Fit Stretch in Azzurro Morbido | 10274819Scopri la fusione definitiva di stile contemporaneo ed eccezionale comfort con il Jeans HUGO 734, modello 10274819. Progettati per l´uomo moderno, questi non sono semplici pantaloni, sono una dichiarazione di un´eleganza sofisticata e di uno stile quotidiano senza sforzo. Con la loro vestibilità super-slim e la tonalità azzurro morbido, questi jeans HUGO Menswear diventeranno una scelta abituale. Realizzati in denim stretch per il massimo comfort, offrono un perfetto equilibrio tra una silhouette slanciata e una vestibilità flessibile, rendendoli una pietra angolare di qualsiasi guardaroba curato.Progettati per un profilo elegante e moderno, questi jeans lunghi presentano una vestibilità extra-slim che valorizza la figura, contornando il corpo dalla comoda vita a vita media fino a una gamba skinny definita. Questa sartoria meticolosa crea un look pulito e lineare, sia attuale che sempre elegante, ideale per l´uomo che a
97,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)