Hugo Boss Hugo Jeans Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Hugo Jeans Eau de Toilette 125ml spray

Hugo Boss Hugo Jeans Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
44,24 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Jeans 125ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Hugo Jeans Eau de Toilette uomo 125 ml

2-3 giorni
45,50 €
364,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hugo Jeans Eau de Toilette 125ml spray

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione da 3,90 €

Hugo Boss Jeans Eau de Toilette da uomo 125 ml

4 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HUGO Jeans Eau de Toilette per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,60 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss HUGO Jeans Eau de Toilette Uomo 125 ml

3-5 giorni lavorativi
70,84 €
Spedizione gratuita

BOSS HUGO Jeans Eau de Toilette 125ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
90,10 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Eau de toilette HUGO Jeans 125 ml - Style HUGO JEANS 125ML, 58121548 125 ml pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hugo Boss-Hugo Hugo Jeans EDT Spray 75ml
27,30 €
364,00 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Jeans 75Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
41,70 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Hugo Boss Hugo Jeans Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Hugo Jeans Man di Hugo Boss è una nuova fragranza per uomo, lanciata nel 2022. Questa composizione moderna e fresca combina note agrumate, erbacee e legnose, rendendola una scelta ideale per l'uso quotidiano. Hugo Jeans Man è una fragranza che emana sicurezza ed energia, perfetta per gli uomini che desiderano un profumo rinfrescante e dinamico. Le note di testa vi rinfrescheranno con una fresca combinazione di pompelmo succoso e lime acido, dando al profumo un inizio energico e rinvigorente. Le note centrali comprendono bacche di ginepro aromatiche e menta fresca, che conferiscono profondità e freschezza erbacea alla fragranza. Le note di fondo sono costituite dal terroso vetiver e dal caldo legno di cedro, per un finale maschile e duraturo. Hugo Jeans Man è ideale per gli uomini che cercano una fragranza fresca e naturale, elegante ed energica.
44,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it