Hugo 937 10276866 Jeans Blu 25 / 32 Donna

HUGO Jeans a gamba larga in denim di cotone blu - Style 937_14, 50556481 Celeste 25/32

offerte usate a partire da

Hugo 937 10276866 Jeans Blu 25 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans '937_14' blu chiaro Donna HUGO 25x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Jeans a gamba larga in denim di cotone blu - Style 937_14, 50556481 Celeste 25/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Hugo 937 10276866 Jeans Blu 25 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans HUGO 937 Wide Leg da Donna in Denim Rigido AutenticoEleva il tuo guardaroba casual con i jeans HUGO 937 10276866, una dichiarazione di stile definitiva per la donna moderna. Questi non sono solo un altro paio di pantaloni, sono un capo casual essenziale reinventato con il tocco audace e contemporaneo che definisce HUGO Womenswear. Progettati per chi apprezza sia lo stile intramontabile che le tendenze attuali, questi jeans presentano un´imponente silhouette a gamba larga che offre comfort ed estetica di alta moda. Il taglio è pensato per essere lusinghiero e allungante, creando un profilo potente che si muove con te.Realizzati in denim rigido con lavaggio autentico, questi jeans HUGO Womenswear sono un capo casual essenziale. L´uso di denim rigido senza elasticità è un chiaro omaggio alla produzione di jeans vintage, promettendo un capo resistente che si adatta magnificamente e si modella alla tua forma unica nel tempo. Questo crea una vestibilità personalizzata che migliora ad o
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)