Hugo - Blazers - - Jackets - Uomo - Verde - M

Hugo, ,Jackets ,Uomo ,Verde ,M Eleganti Giacche Verdi per Uomo

Hugo - Blazers - - Jackets - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
429,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Eleganti Giacche Verdi per Uomo - - Jackets - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
471,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Giacca doppiopetto in misto lino - - Jackets - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
519,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Blazers - - Jackets - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

Blazer Hugo caratterizzato da collo con revers e tasche multiple - progettato per un look smart-casual con una silhouette sartoriale. Caratteristiche principali: Verde | Viscosa | Due tasche frontali | Taschino sul petto | Collo con revers | Orlo con doppio spacco posteriore | Composizione e cura: 32% Viscosa | 60% Poliammide | 66% Lino | 40% Poliestere | 5% Elastan | 95% Poliestere
429,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo - Boss - Giacche - - Jackets - Uomo - Nero - XL
318,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Mansell Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - XL
586,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - H-Harvey-MM-C-NF Blazer - - Jackets - Uomo - Blu - 2XL
337,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - H-Cenitos Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - S
219,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €