Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 34 Donna

HUGO Shorts fit morbido con fettuccia a zigzag - Style Haslala-1, 50557546 Nero / Bianco 38

offerte usate a partire da

Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Shorts HASLALA-1 bianco | 34

5-10 Tage
117,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Shorts fit morbido con fettuccia a zigzag - Style Haslala-1, 50557546 Nero / Bianco 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Shorts fit morbido con fettuccia a zigzag - Style Haslala-1, 50557546 Nero / Bianco 40
100,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Shorts relaxed fit in misto cotone gessato - Style Hamonu, 50559853 A disegni 44
134,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
HUGO Shorts straight fit in denim blu vintage - Style Skate shorts, 50555994 Celeste 31
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Shorts straight fit in denim blu vintage - Style Skate shorts, 50555994 Celeste 30
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 38 Donna
100,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 34 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Haslala 1 Pantaloncini con coulisse in misto lino da donnaScopri l´epitome del lusso rilassato con i pantaloncini HUGO Haslala 1 10278092, un capo definitivo per la donna moderna che apprezza sia lo stile senza sforzo che il comfort superiore. Disegnati con maestria come parte della dinamica collezione HUGO Womenswear, questi pantaloncini casual sono una lezione magistrale di sofisticazione rilassata. Realizzati con una miscela eccezionalmente morbida e traspirante, caratterizzata da Lyocell di alta qualità e lino delicato, offrono una sensazione leggera e una caduta elegante, perfetta per affrontare climi più caldi, intraprendere una vacanza alla moda o semplicemente elevare il tuo guardaroba di tutti i giorni. Il design a slip assicura che cadano splendidamente, promettendo libertà di movimento e una sensazione ariosa per tutto il giorno.Un elemento di design distintivo è il dettaglio a nastro a zig-zag a contrasto, che aggiunge un tocco del caratteristico tocco grafico e spirit
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)