Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero XS Donna

HUGO Gonna in denim nero con elastico in vita asimmetrico - Style Galaxy_1_B, 50559270 Nero XS

offerte usate a partire da

Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeansrock GALAXY_1_B nero | XS

5-10 Tage
73,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Gonna 'Galaxy_1_B' nero denim Donna HUGO 34

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Gonna in denim nero con elastico in vita asimmetrico - Style Galaxy_1_B, 50559270 Nero XS

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo - Gonna Tweed Blu con Frange - - Skirts - Donna - Blu - 2XL
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Gonna Tweed Blu con Frange - - Skirts - Donna - Blu - XL
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Gonna Tweed Blu con Frange - - Skirts - Donna - Blu - L
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HUGO Minigonna con effetto incrociato gessata - Style Riberi, 50559171 Righe bianche 48
144,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Gonna di jeans asimmetrica HUGO Galaxy 110268000Ridefinisci la tua collezione di jeans con la Gonna di jeans HUGO Galaxy 110268000, un capolavoro di design contemporaneo e stile casual senza tempo. Progettata per la donna moderna che non ha paura di farsi notare, questa gonna fonde senza sforzo una silhouette classica con un tocco non convenzionale e all´avanguardia. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo versatile che celebra l´individualità e l´espressione audace, perfetto per creare un guardaroba che sia unicamente tuo.Un Tocco Moderno su un Classico CasualLa caratteristica distintiva di questa eccezionale gonna HUGO Womenswear è il suo design innovativo. Completa di una sorprendente cintura asimmetrica, cattura immediatamente l´attenzione e si distingue dai jeans standard. Questo dettaglio sottile ma di grande impatto crea un´estetica decostruita e moderna che aggiunge un elemento di interesse architettonico al tuo outfit. La gonna è sapientemente realizzata in denim
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)