Hugo Nial Blue Denim Jacket Bianco XL Uomo

HUGO Giubbotto trucker relaxed fit in denim écru - Style Nial, 50555992 Colore neutro XL

offerte usate a partire da

Hugo Nial Blue Denim Jacket Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Giubbotto trucker relaxed fit in denim écru - Style Nial, 50555992 Colore neutro XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
179,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Blue - Giacca in denim écru-Bianco XL

7 Giorni
274,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Giubbotto trucker relaxed fit in denim écru - Style Nial, 50555992 Colore neutro XXL
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Giubbotto trucker relaxed fit in denim écru - Style Nial, 50555992 Colore neutro M
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Giubbotto trucker relaxed fit in denim écru - Style Nial, 50555992 Colore neutro XL
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Nial Blue Denim Jacket Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Blu HUGO Nial | Denim di Cotone Uomo Vestibilità RilassataScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort intramontabile con i Jeans Blu HUGO Nial, una pietra angolare essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno. Progettati per coloro che apprezzano una lavorazione impeccabile e un´estetica audace e individualistica, questi jeans offrono una versatilità senza pari. Realizzata in cotone pregiato, questa classica silhouette di jeans viene reinterpretata con l´attitudine distintiva di HUGO, rendendola un capo indispensabile sia per ensemble casual che smart-casual. Il ricco lavaggio blu fornisce una base sofisticata ma rilassata, pronta per essere abbinata a qualsiasi cosa, da una t-shirt bianca impeccabile a un blazer strutturato.Il modello Nial è progettato per offrire una vestibilità e una sensazione superiori. Il suo design si concentra sulla creazione di una silhouette pulita e snella che è sia lusinghiera che eccezionalmente comoda per essere indossata tutto il
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)