Hugo Gionio Cintura Vera Pelle 105 cm marrone
Prezzo più basso
EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,60 €
Spedizione da 4,95 €
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 9 (Taglia Produttore: 105)
Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 8,90 €
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 9 (Taglia Produttore: 105)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,49 €
Spedizione gratuita
HUGO Cintura 'Gionio' marrone scuro / rosso Uomo HUGO 105
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
HUGO - Red Gionio - Cintura marrone-Rosso 105
7 Giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 9 (Taglia Produttore: 105)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,45 €
Scheda tecnica
Materiale
| Materiali | Vera pelle |
Caratteristiche
| Genere | Maschio |
| Colore principale del prodotto | Marrone |
| Taglia (specifica) | 80 |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Pelle di buffalo per resistenza e morbidezza.
- Fibbia metallica per chiusura sicura e robusta.
- Design classico adatto a ogni occasione.
1 varianti a partire da 38,99 €
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)
38,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 7 (Taglia Produttore: 95)
38,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 5 (Taglia Produttore: 85)
42,60 €
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Nero (Black 001), 10 (Taglia Produttore: 110)
38,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita