Hugo Gionio Cintura Vera Pelle 115 cm marrone

Hugo Gionio Belt Marrone 115 cm Uomo

Hugo Gionio Cintura Vera Pelle 115 cm marrone

Prezzo più basso
EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,60 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), Small (Taglia Produttore: 115)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), Small (Taglia Produttore: 115)

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Cintura 'Gionio' marrone scuro / rosso Uomo HUGO 115

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Gionio_sz40, Cintura Uomo, Marrone (Dark Brown 202), Small (Taglia Produttore: 115)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,45 €
Hugo Gionio Cintura Vera Pelle 115 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 100 cm x 5 cm x 0.5 cm
42,60 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Vera pelle

Caratteristiche

Genere Maschio
Colore principale del prodotto Marrone
Taglia (specifica) 80

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pelle di buffalo per resistenza e morbidezza.
• Fibbia metallica per chiusura sicura e robusta.
• Design classico adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Hugo Gionio Belt Nero 100 cm Uomo
38,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Gionio Sz40 Leather Belt W115 Black
38,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita