Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Hugo Giaspo Cintura Pelle 105 cm marrone

Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Giaspo Cintura Pelle 105 cm marrone

EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Cintura 'Giaspo' cioccolato Uomo HUGO 105

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Uomo Cintura Giaspo in Pelle, Marrone

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Cintura Giaspo in pelle dark brown (50470639-115-202)
30,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Cintura Giaspo in pelle 110 cm marrone
30,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Cintura Giaspo Sz40
37,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo Cintura Giaspo in pelle 105 cm marrone
30,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Giaspo_Sz40, Cintura Uomo, Nero (Black1), 105
44,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Marrone 105 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Giaspo 10245701 01Eleva la tua collezione di accessori con la cintura HUGO Giaspo 10245701 01, un capolavoro di design moderno e artigianalità superiore. Progettata per l´uomo adulto esigente, questa cintura è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di stile definitiva e un accessorio casual essenziale. Realizzata meticolosamente in pregiata pelle liscia, incarna lo spirito audace e contemporaneo del marchio HUGO. Che tu stia abbinando un paio di jeans o aggiungendo un tocco raffinato ai tuoi pantaloni chino preferiti, la cintura Giaspo offre il tocco finale perfetto, assicurandoti un aspetto curato e impeccabile per ogni occasione.La caratteristica distintiva di questa eccezionale cintura da uomo è la sua moderna fibbia argentata lucida. Questo dettaglio hardware non è solo funzionale ma funge da punto focale elegante e contemporaneo, catturando la luce e attirando l´attenzione con le sue linee pulite e la finitura ad alta brillantezza
32,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)