Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Nero L Uomo

HUGO Giacca in maglia regular fit con rifiniture a coste - Style San Jordan-CV, 50553663 Nero L

offerte usate a partire da

Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - San Jordan Cardigan - - Shirts - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Giacca in maglia regular fit con rifiniture a coste - Style San Jordan-CV, 50553663 Nero L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero M
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero XL
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero L
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero XS
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Scollo a V HUGO San Jordan 10276192 | Cardigan Moderno da UomoEleva il tuo guardaroba contemporaneo con l´HUGO San Jordan 10276192, un capo dal design magistrale che ridefinisce lo strato smart-casual. Questo eccezionale maglione-giacca incarna lo spirito audace e progressista di HUGO, offrendo un´alternativa sofisticata al tradizionale maglione con scollo a V. Metodicamente realizzato per l´uomo moderno, serve come pilastro versatile per innumerevoli outfit, passando senza soluzione di continuità da contesti professionali a impegni rilassati nel fine settimana. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata lo rendono un capo indispensabile per chi apprezza il lusso discreto e il design funzionale.Il vero genio del maglione San Jordan risiede nella sua impareggiabile adattabilità. Immaginalo stratificato sopra una camicia con colletto impeccabile per un completo business-casual curato che ispira rispetto in ufficio o in una riunione con i clienti. Per un approccio più rilassat
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)