HUGO Cardigan San Jordan-CV nero | XL

HUGO Giacca in maglia regular fit con rifiniture a coste - Style San Jordan-CV, 50553663 Nero XL

HUGO Cardigan San Jordan-CV nero | XL

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
127,46 €
Spedizione gratuita

Hugo - San Jordan Cardigan - - Shirts - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €
HUGO Cardigan San Jordan-CV nero | XL

Offerta più conveniente

La giacca HUGO in maglia morbida con polsini a coste e abbottonatura può essere abbinata a look eleganti o casual. Cardigan da uomo in maglia Colletto Kent Manica lunga Si chiude con abbottonatura Taglio dritto Tinta unita Nome del colore: Black Materiale: 72 % viscosa, 28 % poliestere
127,46 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Hugo Giacca Outdoor Bino2511 con colletto Beige medio Uomo S
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero M
199,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero L
199,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HUGO Giubbotto trapuntato con logo - Style Brenoto2611, 50552654 Nero XL
199,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo - Giacca Outerwear - - Jackets - Uomo - Grigio - S
329,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €