Hugo Gerik 10249654 Belt Marrone 120 cm Uomo

HUGO Men's Gerik_Sz35 - Cintura da uomo, colore: marrone scuro, marrone scuro 205., 120 cm

Hugo Gerik 10249654 Belt Marrone 120 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Men's Gerik_Sz35 - Cintura da uomo, colore: marrone scuro, marrone scuro 205., 120 cm

Disponibilità immediata
39,47 €
Spedizione da 8,90 €

HUGO Men's Gerik_Sz35 - Cintura da uomo, colore: marrone scuro, marrone scuro 205., 120 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura in pelle martellata con impunture rosse - Style Gerik_Sz35, 50491997 Marrone scuro 120

3 - 5 giorni lavorativi giorni
50,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-105-001)
40,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-95-001)
39,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
HUGO Men's Gerik_Sz35 - Cintura da uomo, colore: Nero, Nero1, 120 cm
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Gerik Cintura Pelle black-001 (50491997-90-001)
39,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Cintura da uomo Hugo 50491997 Nero 85
37,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo Gerik 10249654 Belt Marrone 120 cm Uomo

Offerta più conveniente

Una cintura firmata HUGO, tagliata a una larghezza di 3,5 cm in pelle italiana martellata e fissata con una fibbia ad ardiglione con logo inciso.Per la migliore vestibilità, ti consigliamo di ordinare una cintura di una taglia più grande della tua vita.Per i nostri prodotti RESPONSABILI utilizziamo sempre almeno il 60% in più di materie prime sostenibili.Almeno il 60% della pelle utilizzata per realizzare questo prodotto proviene da concerie certificate utilizzando metodi a basso impatto, per un impatto ridotto sull`ambiente.Acquistando questo prodotto, sostieni la produzione responsabile della pelle attraverso il Leather Working Group (LWG).Utilizziamo solo pelli e pelli che sono sottoprodotti dell`industria alimentare.Caratteristiche:- Fodera: completamente foderata.Specifiche:- Materiale:Colletto:5% Elastan, 95% Cotone, Rifinitura:100% Poliammide (Riciclata), Soletta interna:50% Poliammide, 50% Poliuretano, Fodera:100% Poliestere, Qualità:100% Pelle Di Mucca, Suola:100% Gomma , Mater
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)