Hugo Geredith 10274714 Jeans Blu 28 / 32 Donna

Hugo - Geredith Wide Leg Jeans - -Jeans -Donna -Blu -W28

offerte usate a partire da 129,95 €

Hugo Geredith 10274714 Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeans 'Geredith' blu denim Donna HUGO 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Geredith Wide Leg Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W28

1-5 giorni lavorativi
154,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo, ,Jeans ,Donna ,Blu ,W26 Geredith Wide Leg Jeans
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Geredith Wide Leg Jeans - -Jeans -Donna -Blu -W27
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Geredith 10274714 Jeans Blu 27 / 34 Donna
84,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Geredith 10274714 Jeans Blu 29 / 34 Donna
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Jeans 'Geredith' blu denim Donna HUGO 30x32
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo Geredith 10274714 Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Geredith 10274714 Jeans a Gamba Larga da Donna in Blu AutenticoRidefinisci la tua collezione di denim con i jeans HUGO Geredith 10274714, un capo distintivo pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile all´avanguardia che la lavorazione consapevole. Con la loro vestibilità ampia e il tono blu autentico, questi jeans HUGO Womenswear sono un essenziale moderno che fonde senza sforzo il fascino intramontabile con una silhouette contemporanea. Il taglio a gamba larga, all´avanguardia nella moda, crea un profilo potente e lusinghiero, allungando le gambe e offrendo una partenza rinfrescante dagli stili convenzionali. Questo design versatile consente infinite possibilità di styling, abbinandosi con la stessa bellezza a un body elegante e tacchi come a un maglione casual e sneakers.Realizzati in denim rigido di alta qualità, i jeans Geredith offrono una sensazione strutturata e autentica che richiama le radici del denim classico, pur mantenendo un tocco decisamente moderno. Que
84,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)