Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero S Donna

HUGO Galaxy_1_B 10268000 01

offerte usate a partire da

Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Jeansrock GALAXY_1_B nero | S

5-10 Tage
73,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Gonna 'Galaxy_1_B' nero denim Donna HUGO 36

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Gonna in denim nero con elastico in vita asimmetrico - Style Galaxy_1_B, 50559270 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Blue - Galaxy - Gonna di jeans nera-Nero S

7 Giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Gonna di jeans asimmetrica HUGO Galaxy 110268000Ridefinisci la tua collezione di jeans con la Gonna di jeans HUGO Galaxy 110268000, un capolavoro di design contemporaneo e stile casual senza tempo. Progettata per la donna moderna che non ha paura di farsi notare, questa gonna fonde senza sforzo una silhouette classica con un tocco non convenzionale e all´avanguardia. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo versatile che celebra l´individualità e l´espressione audace, perfetto per creare un guardaroba che sia unicamente tuo.Un Tocco Moderno su un Classico CasualLa caratteristica distintiva di questa eccezionale gonna HUGO Womenswear è il suo design innovativo. Completa di una sorprendente cintura asimmetrica, cattura immediatamente l´attenzione e si distingue dai jeans standard. Questo dettaglio sottile ma di grande impatto crea un´estetica decostruita e moderna che aggiunge un elemento di interesse architettonico al tuo outfit. La gonna è sapientemente realizzata in denim
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)