Hugo Dismoolie 10270025 Sweatshirt Bianco M Donna

HUGO Felpa relaxed fit in cotone con logo ricamato - Style Dismoolie_B, 50566506 White M

Hugo Dismoolie 10270025 Sweatshirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Felpa 'Dismoolie' bianco Donna HUGO M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Felpa relaxed fit in cotone con logo ricamato - Style Dismoolie_B, 50566506 White M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Felpa relaxed fit con zip e banda a spina di pesce - Style Darti, 50549418 Nero L
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO RED - Darti - Giacca sportiva comoda nera con pannello con riga e logo-Nero M
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Felpa relaxed fit con zip e banda a spina di pesce - Style Darti, 50549418 Nero XS
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Dismoolie 10270025 Sweatshirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Una felpa da donna HUGO dalla vestibilità rilassata per uno stile informale. Realizzata in morbido cotone, presenta un ricamo del logo per un tocco distintivo. Perfetta per un abbigliamento casual a strati.Caratteristiche:- Vestibilità rilassata- Girocollo- Maniche lunghe- Polsini a costine- Lunghezza standardSpecifiche:- Materiale: 100% CotoneCura:- Lavaggio delicato a 30°C- Non candeggiare- Non asciugare in asciugatrice- Stirare a bassa temperatura- Lavaggio a secco professionale delicato
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)