Hugo Deroxina 7 10258300 Sweatshirt Bianco M Donna

HUGO Felpa in terry di cotone con logo a cuore - Style Deroxina_7, 50555808 Bianco M

Hugo Deroxina 7 10258300 Sweatshirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa HUGO Deroxina bianco rosso donna - M

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

HUGO Felpa all-gender in terry di cotone con logo a cuore - Style Deroxina_7, 50555808 Bianco M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Deroxina 7 10258300 Sweatshirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

HUGO Deroxina 7 Felpa in Terry di Cotone da Donna | Girocollo con Logo a CuoreEleva il tuo guardaroba casual con la Felpa HUGO Deroxina 7 10258300, un capo essenziale moderno per la donna attenta allo stile. Questo capo cattura perfettamente lo spirito audace e individualista di HUGO, unendo comfort premium a un dettaglio giocoso e accattivante. Progettata per chi apprezza la qualità e la moda contemporanea, questa felpa è un capo versatile che promette stile e una sensazione di lusso. È la perfetta rappresentazione di una sofisticazione rilassata, rendendola un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione curata.La caratteristica distintiva di questa felpa da donna è l´affascinante logo a forma di cuore orgogliosamente esposto sul petto. Questo emblema distintivo aggiunge un tocco di sofisticazione giocosa e una firma di marca unica, distinguendo immediatamente il capo. È il dettaglio perfetto per aggiungere una nota di personalità ai tuoi outfit di tutti i giorni. Sia che la abbini
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)