Hugo Nalonso Blue Hoodie Nero L Uomo

HUGO Felpa con cappuccio in terry di cotone con targhetta con logo - Style Nalonso, 50522374 Nero L

Hugo Nalonso Blue Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Felpa 'Nalonso' blu / nero / bianco Uomo HUGO L

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Felpa con cappuccio in terry di cotone con targhetta con logo - Style Nalonso, 50522374 Nero L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

HUGO Nalonso Maglia, Black1, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

Hugo Nalonso Blue Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio HUGO Nalonso blu con zip a metà da uomoScopri la perfetta fusione di design contemporaneo e comfort impareggiabile con la felpa con cappuccio HUGO Nalonso BLU. Questa felpa sapientemente progettata è un capo essenziale per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza. Eleva il tuo stile casual con la felpa con cappuccio HUGO Nalonso BLU. Realizzata in morbido terry francese di cotone al 100%, questa felpa offre comfort e traspirabilità di prima qualità per un uso tutto l´anno. Caratterizzata da una distintiva etichetta con logo HUGO blu al centro del petto, una funzionale tasca a marsupio e una classica silhouette con cappuccio, unisce facilità rilassata a un tocco deciso e di design. La sua versatile tonalità blu intenso si abbina facilmente a jeans, pantaloni jogger o shorts, rendendola un capo indispensabile per il guardaroba di ogni uomo moderno, perfetta per il relax del fine settimana o per aggiungere un tocco di stile streetwear al tuo look quotid
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)