Hugo Ethon 2.0 10264012 Crossbody Nero Uomo

Hugo Ethon 2.0 Mini Borsa Borsa a tracolla 17 cm nero

Hugo Ethon 2.0 10264012 Crossbody Nero Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Ethon 2.0 Mini Borsa Borsa a tracolla 17 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
85,20 €
Spedizione gratuita

HUGO Borsa a tracolla 'Ethon2.0' nero Donna HUGO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Ethon 2.0 Borsa a tracolla 16 cm black-002 (50492693-002)
52,50 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
HUGO Ethon 2.OHI Backpack Black
115,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Hugo Ethon 2.0 Mini Borsa Borsa a tracolla 16 cm verde
46,05 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Ethon 2.0N_Bumbag N uomo Belt Bag, Black2
76,23 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Hugo Ethon 2.0 Zaino 42 cm Scomparto per laptop black-002 (50492657-002)
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Ethon 2.0 10264012 Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla HUGO Ethon 2.0 10264012 | Utilità urbana e design modernoEleva il tuo stile di accessori con la borsa a tracolla HUGO Ethon 2.0 10264012, un capo essenziale per l´individuo moderno e attento allo stile. Progettata per la vita dinamica in città e una funzionalità impeccabile in movimento, questa borsa incarna lo spirito audace e progressista del marchio HUGO. Va oltre la semplice utilità per diventare una dichiarazione di moda contemporanea, unendo perfettamente un´estetica nitida alla praticità richiesta per le tue avventure quotidiane. Che tu stia affrontando un pendolarismo intenso, esplorando il paesaggio urbano o uscendo per la sera, la tracolla Ethon 2.0 offre una soluzione sofisticata e a mani libere per portare con stile i tuoi oggetti essenziali.Il design della HUGO Ethon 2.0 è definito dalla sua silhouette pulita e strutturata e dal suo fascino minimalista. Presenta un profilo elegante e rettangolare che si adatta a una vasta gamma di outfit, dallo streetwear
83,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)