Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Bianco XL Uomo

HUGO Felpa relaxed fit in cotone con colletto con zip - Style Durty244, 50525881 Bianco XL

Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Felpa 'Durty244' nero / bianco Uomo HUGO XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Felpa relaxed fit in cotone con colletto con zip - Style Durty244, 50525881 Bianco XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Felpa relaxed fit con zip e banda a spina di pesce - Style Darti, 50549418 Nero L
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO RED - Darti - Giacca sportiva comoda nera con pannello con riga e logo-Nero M
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Felpa relaxed fit con zip e banda a spina di pesce - Style Darti, 50549418 Nero XS
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Durty244 10249110 Sweatshirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Durty244 10249110 Felpa con zip corta da uomo in cotoneScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort impareggiabile con la felpa HUGO Durty244 10249110. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la comodità, questa felpa con zip corta è una testimonianza dell´impegno di HUGO per una moda audace e individualista. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba curato, offre una versione sofisticata dell´abbigliamento casual.Stratifica con comfort grazie alla vestibilità rilassata e al morbido cotone di questa essenziale felpa HUGO Menswear. Realizzato in pregiato tessuto in 100% cotone, questo capo offre una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle e un´eccellente traspirabilità, garantendo di rimanere comodi sia che si stia attraversando una giornata intensa in città o ci si goda un fine settimana rilassato. La costruzione in cotone di alta qualità promette durata e una sensazione premium che dura nel tempo.Il design è definito dalla sua versatil
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)