Hugo Donos222 10231467 Red Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Hugo Donos 222 10231467 01 Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Hugo Donos222 10231467 Red Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Maglietta 'Donos' sabbia Uomo HUGO XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Red - Donos - Polo beige con logo sul petto-Neutro XL

7 Giorni
94,95 €
Spedizione gratuita
Hugo Donos222 10231467 Red Short Sleeve Polo Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Donos 222 Polo a Maniche Corte | Polo da Uomo Moderna in CotoneRidefinisci i tuoi capi essenziali smart-casual con la Polo a Maniche Corte HUGO Donos 222, un capolavoro di design contemporaneo e lusso discreto. Realizzata per l´uomo moderno che affronta la vita con sicurezza e stile, questa polo (Stile: 10231467 01) è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pilastro versatile di un guardaroba sofisticato. Incarnando lo spirito audace e individualista del marchio HUGO, la polo Donos 222 colma perfettamente il divario tra comfort rilassato e un´estetica nitida e raffinata.Sartorialmente perfetta per un aspetto impeccabile, questa polo da uomo è la tua scelta ideale per una moltitudine di occasioni. Le sue linee pulite e la costruzione impeccabile la rendono una scelta di stile senza sforzo. Abbinala a chinos sartoriali e un blazer per un look business-casual che ispira rispetto, oppure indossala con jeans scuri o pantaloncini per un completo da weekend raffinato ma rilassato.
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Hugo - Donos222 Polo T-Shirt - - Tops - Uomo - Verde - M
61,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Donos Short Sleeve Polo XL
61,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Donos222 Polo T-Shirt - - Tops - Uomo - Verde - 2XL
61,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Donos222 Polo T-Shirt - - Tops - Uomo - Verde - L
61,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Polo Donos manica corta Uomo Nero XS
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €