Hugo Dapo 10231445 01 Hoodie Grigio L Uomo

HUGO Felpa con cappuccio in terry di cotone con stampa del logo - Style Dapo, 50486478 Grigio scuro L

Hugo Dapo 10231445 01 Hoodie Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Uomo Felpa con cappuccio Dapo, Grigio

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,52 €
Spedizione gratuita

HUGO Felpa con cappuccio in terry di cotone con logo stampato - Style Dapo, 50486478 Grigio scuro L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 59,95 €

Hugo Dapo 10231445 01 Hoodie Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio HUGO Dapo Logo da uomo in cotone. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con la felpa con cappuccio HUGO Dapo 10231445 01, un capo distintivo per l´uomo moderno.Questa felpa trascende il semplice comfort, incarnando lo spirito audace e individualista del marchio HUGO.Progettata per chi guida, non segue, la felpa Dapo è un elemento essenziale per ogni collezione contemporanea e attenta allo stile.Le sue linee pulite e il potente branding la rendono un capo versatile che si adatta perfettamente dai weekend rilassati alle uscite urbane casual, assicurandoti un´aria di disinvolta sicurezza ovunque tu vada.Realizzata per un comfort superiore e un´estetica raffinata, questa felpa da uomo è ingegnerizzata in cotone pregiato, offrendo una sensazione morbida e traspirante a contatto con la pelle per un uso prolungato.Il classico design pullover, privo dell´interruzione di una cerniera, offre una silhouette elegante e minimalista, intramontabile e di tendenza.L´attenzione
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)