Hugo Gionio Belt Nero 120 cm Uomo

Hugo Cintura Gionio

Hugo Gionio Belt Nero 120 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cintura 'Gionio' nero Uomo HUGO 120

3 - 4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione gratuita

HUGO Cintura in pelle italiana con passante con logo goffrato - Style Gionio_Sz40, 50385358 Nero 120

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Gionio SZ40 Cintura in pelle 90 cm marrone
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Nero 95 cm Uomo
39,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Gionio Sz40 Leather Belt W105 Black
39,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Gionio Sz40 Leather Belt W115 Black
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Cintura 'Gionio' marrone scuro / rosso, Taglia 80
39,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Gionio Belt Nero 120 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Gionio | Pelle conciata al vegetale e fibbia in metallo brunitoDefinisci il tuo stile casual con la cintura HUGO Gionio, un accessorio sapientemente realizzato pensato per l´uomo moderno. Questa non è solo una cintura, è una dichiarazione di individualità e un pilastro di un guardaroba curato. Progettata alla perfezione, la cintura Gionio eleva il tuo look quotidiano, colmando senza soluzione di continuità il divario tra rilassato e raffinato. Che tu stia valorizzando un paio di jeans a lavaggio scuro o aggiungendo un tocco finale ai tuoi chino preferiti, questa cintura offre un tocco sicuro e contemporaneo che è inconfondibilmente HUGO.Realizzata per adulti esigenti che apprezzano la qualità superiore, la cintura Gionio è tagliata da pregiata pelle di vacchetta 100% conciata al vegetale. Questo metodo di concia tradizionale ed eco-compatibile dà vita a un materiale resistente con una finitura unica, liscia e piena di carattere. A differenza delle alternat
41,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)