Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Nero 95 cm Uomo

Hugo Cintura Giaspo 10245701 01

Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Nero 95 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Giaspo Cintura Pelle 95 cm nero

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Cintura in pelle liscia con dettagli in metallo lucido - Style Giaspo_Sz40, 50541171 Nero 95

3 - 5 giorni lavorativi giorni
50,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Cintura Giaspo in pelle dark brown (50470639-115-202)
30,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Cintura Giaspo in pelle 110 cm marrone
30,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Cintura Giaspo Sz40
37,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo Cintura Giaspo in pelle 105 cm marrone
30,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Giaspo_Sz40, Cintura Uomo, Nero (Black1), 105
44,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Giaspo 10245701 01 Belt Nero 95 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Giaspo 10245701 01Eleva la tua collezione di accessori con la cintura HUGO Giaspo 10245701 01, un capolavoro di design moderno e lavorazione superiore. Progettata per l´uomo adulto esigente, questa cintura è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di stile definitiva e un essenziale per il tempo libero. Realizzata meticolosamente in pregiata pelle liscia, incarna lo spirito audace e contemporaneo del marchio HUGO. Sia che tu stia abbinando un paio di jeans o aggiungendo un tocco raffinato ai tuoi chino preferiti, la cintura Giaspo fornisce il tocco finale perfetto, assicurandoti un aspetto curato e completo per ogni occasione.La caratteristica distintiva di questa eccezionale cintura da uomo è la sua fibbia moderna in argento lucido. Questo elemento hardware non è semplicemente funzionale, ma serve come un punto focale elegante e contemporaneo, catturando la luce e attirando lo sguardo con le sue linee pulite e la finitura lucida. Il ci
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)