Hugo Gelio B 10207222 Belt Marrone 90 cm Uomo

Hugo Cintura Gelio in pelle dark brown (50503404-90-202)

Hugo Gelio B 10207222 Belt Marrone 90 cm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cintura in pelle con fibbia nera opaca con logo - Style Gelio-B_Sz40, 50503404 Marrone scuro 90

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Cintura Gelio in pelle 100 cm nero
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo Cintura Gelio in pelle dark brown (50503404-95-202)
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Cintura Gelio in pelle black (50503404-95-001)
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Gelio B 10207222 Belt Marrone 90 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo in pelle HUGO Gelio B 10207222Eleva la tua collezione di accessori con la cintura HUGO Gelio B 10207222, un capolavoro di sofisticazione moderna e lusso discreto. Progettata per l´uomo esigente, questa cintura è il tocco finale perfetto per un´ampia gamma di outfit, passando senza sforzo dall´abbigliamento da lavoro formale ai look smart-casual per il fine settimana. È un accessorio per eccellenza per l´uomo moderno che apprezza la lavorazione impeccabile e il fascino intramontabile della vera pelle. Questo pezzo è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un pilastro di un guardaroba ben curato.Una cintura larga 4 cm in pelle liscia con fibbia nero opaco con dettaglio logo HUGO. Per una migliore vestibilità, si consiglia di ordinare una cintura di una taglia più grande della propria misura di vita.La cintura Gelio B è meticolosamente realizzata per offrire sia stile che durata. La texture liscia e morbida della pelle trasmette un
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)