Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Viola M Donna

HUGO Cardigan con bottoni e logo ricamato tono su tono - Style Sfebra, 50554068 Lilla M

offerte usate a partire da

Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Viola M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Giacchetta 'Sfebra' lilla chiaro Donna HUGO M

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Cardigan con bottoni e logo ricamato tono su tono - Style Sfebra, 50554068 Lilla M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Cardigan in misto lana con logo ricamato - Style Selosina, 50545141 Beige XL
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Cardigan in misto lana con logo ricamato - Style Selosina, 50545141 Beige S
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Cardigan in misto lana con logo ricamato - Style Selosina, 50545141 Beige M
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Cardigan in misto lana con logo ricamato - Style Selosina, 50545141 Beige XS
179,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Viola M Donna

Offerta più conveniente

HUGO Sfebra 10276353 Cardigan: Il Tuo Essenziale Strato di Raffinatezza ModernaScopri l´epitome dello stile senza sforzo e del lusso quotidiano con il Cardigan HUGO Sfebra 10276353. Pensato per la donna contemporanea, questo pezzo eccezionale dalla sottocategoria Maglieria ridefinisce il classico cardigan, unendo un comfort impareggiabile all´estetica decisa e moderna che è quintessenzialmente HUGO. È più di un semplice maglione, è un elemento versatile per un guardaroba sofisticato e dinamico.Sperimenta una versatilità senza pari con questo capo fondamentale indispensabile. Il cardigan Sfebra è sapientemente realizzato per essere il tuo strato di riferimento per ogni occasione, transitando senza soluzione di continuità dagli ambienti professionali ai weekend casual. Le sue linee pulite e la silhouette sofisticata lo rendono il compagno perfetto per una camicia impeccabile e pantaloni sartoriali per un look da ufficio curato. Nei weekend, drappeggialo senza sforzo su una semplice t-shi
118,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)