Hugo Jinko 10261144 Blue Cap Nero

Hugo Cappellino Con Visiera Jinko 10261144 Blue

Hugo Jinko 10261144 Blue Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Cappello da baseball 'Jinko' blu / nero / bianco Donna HUGO 55-60

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Cappellino in twill di cotone con toppa con logo - Style Jinko, 50522014 Nero pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO BLUE - Jinko - Cappellino nero One Size

7 Giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

HUGO Cappellino in twill di cotone con logo scomposto - Style Jake-ME, 50539554 Marrone pz.
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Cappellino in twill di cotone con logo - Style Jude, 50533410 Blu pz.
35,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Jinko 10261144 Blue Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino da baseball in cotone HUGO Jinko 10261144 di colore bluEleva il tuo stile quotidiano con il cappellino HUGO Jinko 10261144, un capolavoro di design moderno e minimalista e di artigianato responsabile. Progettato per l´adulto contemporaneo, questo cappellino è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di individualità e di scelta consapevole. Presentato in un blu versatile e sorprendente, funge da tocco finale perfetto per una vasta gamma di outfit casual e ispirati allo streetwear. Sia che tu stia navigando per le strade della città, godendoti un weekend di sole o semplicemente cercando di aggiungere un tocco di autentico DNA HUGO al tuo look, il cappellino Jinko offre stile e sostanza.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità perfetta grazie alle sue caratteristiche attentamente progettate. Il cappellino è realizzato con una moderna costruzione a 5 pannelli, offrendo una silhouette elegante e strutturata che lo distingue dai design tradizionali. Sul da
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)