Hugo Baby Blue Sleeveless Top Nero XL Donna

HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Nero XL

Hugo Baby Blue Sleeveless Top Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Top Corto Aderente nero | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,96 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Nero XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Bianco XXL
39,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Bianco XL
39,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Nero XXL
39,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Bianco S
39,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Canotta corta in cotone elasticizzato con etichetta con logo blu - Style Baby Tank_B, 50511450 Bianco XS
39,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Baby Blue Sleeveless Top Nero XL Donna

Offerta più conveniente

HUGO Top Corto Senza Maniche a Costine Azzurro Bebè da DonnaMigliora il tuo stile quotidiano con il Top Corto a Costine Azzurro Bebè HUGO. Realizzato in un morbido misto cotone elasticizzato, questo top senza maniche aderente presenta uno scollo rotondo che valorizza la figura e un orlo grezzo di tendenza. La sua texture a costine aggiunge interesse tattile, rendendolo un capo base versatile per outfit infiniti. Indossalo da solo per un look chic e moderno o stratificalo sotto giacche e blazer. L´iconica etichetta con logo HUGO aggiunge un tocco di appeal firmato. Perfetto per un´espressione di sé sicura e comfort per tutto il giorno.Stile Senza Sforzo Incontra Comfort IneguagliabileScopri l´unione definitiva di design contemporaneo e comfort indossabile con questo top essenziale senza maniche di HUGO. Progettato per la donna moderna, questo capo è una testimonianza di individualità e stile audace. Il tessuto premium ricco di cotone è traspirante e morbido sulla pelle, offrendo una ves
26,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)