Hugo - Camicia Formale con Bottoni Frontali - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

Hugo - Camicia in Cotone Design Elegante - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

offerte usate a partire da

Hugo - Camicia Formale con Bottoni Frontali - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,40 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Camicia business nero Uomo BOSS 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Camicia in Cotone Design Elegante - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
94,92 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

HUGO Camicia 'Ebor' rosso sangue / nero Uomo HUGO M
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero S
111,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia 'Ebor' rosso sangue / nero Uomo HUGO S
79,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo - Camicia Formale con Bottoni Frontali - - Shirts - Uomo - Nero - 2XL

Offerta più conveniente

La camicia formale con bottoni frontali Hugo è una camicia formale sartoriale caratterizzata da chiusura con bottoni frontali e polsini abbottonati - realizzata per un abbigliamento da ufficio e da eventi elegante. Caratteristiche principali: Nero | Chiusura con bottoni frontali | Polsini abbottonati | Maniche lunghe | Abbottonatura
81,40 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it