Hugo Exolino 10280301 Long Sleeve Shirt Nero 2XL Uomo

HUGO Camicia oversized fit stampata con colletto aperto - Style Exolino, 50566051 Nero a motivi XXL

Hugo Exolino 10280301 Long Sleeve Shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Camicia 'Exolino' nero / offwhite Uomo HUGO XXL

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia oversized fit stampata con colletto aperto - Style Exolino, 50566051 Nero a motivi XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Camicia oversized fit stampata con colletto aperto - Style Exolino, 50566051 Bianco XS
101,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Exolino 10280301 Long Sleeve Shirt Nero L Uomo
101,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Espino 10278377 Short Sleeve Shirt Marrone S Uomo
83,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Exolino 10280301 Long Sleeve Shirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Tagliata in una vestibilità oversize e squadrata, questa camicia HUGO Uomo a maniche corte presenta una stampa di grande impatto. Morbido tessuto di tela drappeggiato con finitura lavata. Questo prodotto contiene almeno l´80% di materie prime migliori. Questo prodotto è realizzato con fibre di cellulosa, derivate da legno grezzo naturale e provenienti da foreste gestite in modo responsabile. Collaboriamo con organizzazioni esterne per garantire il trattamento rispettoso delle foreste vergini e minacciate.Caratteristiche:- Vestibilità oversize- Collo alla siciliana- Tasche sul petto frontali- Lunghezza cortaSpecifiche:- Materiale: 100% ViscosaCura:- Lavaggio delicato a 30°C- Non candeggiare- Non asciugare in asciugatrice- Stirare a bassa temperatura- Non lavare a secco
101,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)