HUGO Camicia 'Espino' beige / verde pastello / rosso carminio / bianco Uomo HUGO S

HUGO Camicia oversize con stampa di grande effetto - Style Espino, 50560632 Verde a motivi S

offerte usate a partire da

HUGO Camicia 'Espino' beige / verde pastello / rosso carminio / bianco Uomo HUGO S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Hugo Boss Camicie - - Shirts - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
125,62 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Camicia oversize con stampa di grande effetto - Style Espino, 50560632 Verde a motivi S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

HUGO Red - Camicia verde chiaro a righe S

7 Giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero S
111,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero XS
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero M
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero XL
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Camicia oversize con targhetta con logo scomposto - Style Enaso, 50549736 Nero L
169,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Camicia 'Espino' beige / verde pastello / rosso carminio / bianco Uomo HUGO S

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Colletto rever; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Lyocell; Extra: Motivo All-Over, Morbido al tatto; Vestibilità: Comfort fit; Lunghezza delle maniche: Mezza manica Design: Orlo/bordo imbottito, Orlo dritto, Colletto rever; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Lyocell
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/