Hugo Kason Long Sleeve Shirt Blu 39 Uomo

Hugo Camicia A Maniche Lunghe Kason

offerte usate a partire da

Hugo Kason Long Sleeve Shirt Blu 39 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Camicia 'Kason' blu chiaro Uomo HUGO M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Camicia business slim fit in cotone a righe - Style Kason, 50482056 Celeste 39

3 - 5 giorni lavorativi giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Kenno Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
100,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,M Boss - Camicie > Formal Camicie
96,67 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Camicia Blu Classica a Manica Lunga - - Shirts - Uomo - Blu - L
110,54 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Camicia Blu Classica a Manica Lunga - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL
110,54 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HUGO Camicia modern fit in cotone a righe - Style Valerio, 50555319 Righe bianche 44
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Kason Long Sleeve Shirt Blu 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della sartoria moderna con la camicia a maniche lunghe HUGO Kason, un capo fondamentale per il guardaroba dell´uomo esigente. Questa camicia dal design esperto rappresenta una dichiarazione definitiva di stile raffinato, colmando senza sforzo il divario tra abbigliamento formale da lavoro e sofisticato abbigliamento smart-casual. In quanto articolo per eccellenza della collezione HUGO Menswear, la camicia Kason è realizzata per offrire un aspetto impeccabile e curato per ogni occasione, consolidando il suo status di capo essenziale per tutto l´anno.Sperimenta uno stile e un comfort ineguagliabili con questa eccezionale camicia da uomo. Il suo design è incentrato su una vestibilità snella e aerodinamica che si adatta elegantemente al corpo, creando una silhouette nitida e contemporanea senza compromettere il comfort o la libertà di movimento. Questo taglio moderno ti garantisce un look curato e ordinato dal momento in cui la indossi. Il design a tinta unita offre una vers
52,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)