HUGO Badeshorts CALALA giallo | M

Hugo Calala 10257691 Swimming Shorts Multicolor M Uomo

HUGO Badeshorts CALALA giallo | M

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Boxer da mare ad asciugatura rapida con stampa all-over - Style CALALA, 50510061 Giallo chiaro M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - Calala Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Multicolore - M

1-5 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Calala 10257691 Swimming Shorts Multicolor XL Uomo
48,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Badeshorts CALALA giallo | M

Offerta più conveniente

Badeshorts HUGO con stampa integrale d’impatto realizzata in un tessuto ad asciugatura rapida naturale. Dettaglio logo sulla gamba sinistra. Questo prodotto contiene almeno l’80% di materie prime migliori. Questo prodotto è realizzato in parte con poliestere riciclato. Noi di HUGO BOSS preferiamo il poliestere riciclato da scarti di materiale e resti di tessuto usati e facciamo del nostro meglio per passare dal poliestere ricavato da bottiglie in PET. Badeshorts da uomo in materiale ad asciugatura rapida Fascia elastica in vita con coulisse Tasche laterali Stampa floreale all-over Denominazione del colore: Open Yellow Materiale: 100% poliestere riciclato
58,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it