Hugo Palms 10259586 Swimming Shorts Blu L Uomo

HUGO Boxer da mare stampati con striscia e logo - Style PALMS_SWIM_SHORTS, 50561097 Rosa L

offerte usate a partire da

Hugo Palms 10259586 Swimming Shorts Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Boxer da mare stampati con striscia e logo - Style PALMS_SWIM_SHORTS, 50561097 Rosa L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
74,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - Swim Shorts - - Swimwear - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
88,89 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

HUGO Boxer da mare con elastico in vita con logo spezzato - Style TAPI, 50545388 Nero XL
69,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Boxer da mare a righe grosse con etichetta con logo - Style LUIS, 50545404 Grigio M
79,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Boxer da mare con elastico in vita con logo spezzato - Style TAPI, 50545388 Nero S
69,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Boxer da mare ad asciugatura rapida con stampa all-over - Style CALALA, 50510061 Blu S
69,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Boxer da mare a righe grosse con etichetta con logo - Style LUIS, 50545404 Grigio XL
79,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Palms 10259586 Swimming Shorts Blu L Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Palms 10259586 Costume da Bagno: Stile Audace Incontra Design SostenibileTuffati nell´estate con uno stile impareggiabile e una coscienza pulita con il costume da bagno da uomo HUGO Palms 10259586. Questo capo distintivo della collezione HUGO Menswear è l´espressione massima del swimwear moderno e sicuro, che fonde perfettamente estetica audace con funzionalità superiore e un impegno verso pratiche più sostenibili. Progettato per l´uomo esigente che non scende a compromessi sullo stile, nemmeno quando si rilassa in acqua, questi pantaloncini da bagno sono il tuo biglietto per una stagione memorabile e alla moda.La caratteristica distintiva di questi pantaloncini è il loro design accattivante e contemporaneo. Questi pantaloncini da bagno HUGO Menswear contrastano un motivo stampato di palme estive con un audace dettaglio a righe e logo. Questa combinazione dinamica crea una potente dichiarazione visiva, assicurandoti di distinguerti dalla massa, che tu stia oziando a bordo piscina
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.