Hugo Boss Uomo Hugo Boss HG 1344/S 807/IR Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale

HUGO - HG 1344/S - 807 - 55

offerte usate a partire da

Hugo Boss Uomo Hugo Boss HG 1344/S 807/IR Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
111,75 €
Spedizione gratuita

Hugo Hg 1344/s Occhiali Da Sole Uomo Nero Rettangolari Grigio 55mm

1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

GAFAS HUGO - Modelo: HG 1344/S_ C: BLACK/Eye size: 55 - Bridge size: 18 Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Occhiali da sole HG 1344/S KB7/9K Verde sfumato 55
111,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Occhiali da sole Uomo HG 1344/S – Acetato grigio – 2W8/9O
111,75 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
HUGO - HG 1344/S - PJP - 55
111,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss HG 1344/S 807/IR Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Hugo Boss HG 1344/S, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Uomo.
111,75 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it