Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1642 2OS Montature da vista Acetato Havana Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1642 2OS 57 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Hugo Boss BOSS 1642 Havana matte black 57/16/150 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1642 2OS Montature da vista Acetato Havana Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Hugo Boss BOSS 1642, con montatura squadrata in acetato, offrono un look moderno e deciso. Il colore havana completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
120,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss Eau de Toilette Number One Uomo 100 ml
22,46 €
249,50 EUR / l
15 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1599/S 807/KU
157,67 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO BOSS Boss Bottled 30 ml eau de toilette per Uomo
19,62 €
726,67 EUR / l
14 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss BOSS 1532/S DDB PR 58
86,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Boss BOSS 1490/S 807/9O 56 Occhiali da Sole
149,50 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €