Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1598/S KB7/QT Occhiali da sole Plastica Grigio Verde Squadrata

Hugo Boss HB 1598/S KB7/QT 55 Occhiali da Sole

Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1598/S KB7/QT Occhiali da sole Plastica Grigio Verde Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
146,06 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1598/S Grey 55/17/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1598/S KB7/QT 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione gratuita

Boss Boss 1598/s Occhiali Da Sole Uomo Grigio Squadrato Verde 55mm

1-3 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1598/S KB7/QT Occhiali da sole Plastica Grigio Verde Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Hugo Boss BOSS 1598/S, con montatura squadrata in plastica, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore grigio e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
146,06 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss HB 1663 S45 54 occhiali da vista
159,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1822/G J5G 56 occhiali da vista
187,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1686/V/S EX4/2P 49 Occhiali da Sole
554,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1939/G/S FWM/HA 57 Occhiali da Sole
168,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HB 1436 807 55 occhiali da vista
160,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita