Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1580/S V81/M9 Occhiali da sole Metallo Rutenio scuro / Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
199,50 €
Spedizione gratuita

Boss Boss 1580/s Occhiali Da Sole Uomo Nero Geometrico Grigio 59mm

1-3 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1580/S ruthenium black 59/16/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1580/S V81/M9 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
247,90 €
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1580/S V81/M9 Occhiali da sole Metallo Rutenio scuro / Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Hugo Boss BOSS 1580/S, con montatura squadrata in metallo, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore rutenio scuro / nero e le lenti fumo donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
199,50 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss Eau de Toilette Number One Uomo 100 ml
22,47 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss 1599/S 807/KU
157,67 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO BOSS Boss Bottled 30 ml eau de toilette per Uomo
21,79 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss BOSS 1532/S DDB PR 58
86,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Boss BOSS 1490/S 807/9O 56 Occhiali da Sole
149,50 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €