Hugo Boss The Scent For Her eau de parfum per donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,23 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss The Scent for Her - edp vapo 50 ml - 2x

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo Boss The Scent for Her - edp vapo 50 ml - 3x

136,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hugo Boss The Scent For Her eau de parfum per donna 50 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Boss The Scent del marchio Hugo Boss diventerà il tuo alleato segreto nella seduzione. Questa fragranza sensuale riesce a risvegliare la passione nell'oggetto del tuo desiderio. L'inizio dell'eau de parfum è caratterizzato da essenze di seducente fresia e pesca deliziosamente dolce. A queste si unisce subito l'inebriante osmanto, il cui aroma domina il cuore della fragranza. Nel finale, conquisterà te e chi ti circonda con le delicate note di cacao, che conferiscono alla fragranza complessità e profondità.
60,23 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml
48,81 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette (uomo) 50 ml
35,61 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Eau de Parfum The Scent Magnetic Uomo – 100 ml
55,35 €
553.50 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Hugo Boss The Scent Eau de Parfum da donna 100 ml
58,36 €
58.36 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €