Boss Pantaloni da Uomo, Blu Scuro 404., 35W x 34L

Hugo Boss Pantaloni chino uomo 10242156 Tapered Fit Blu scuro Taglia 35/34

Boss Pantaloni da Uomo, Blu Scuro 404., 35W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni chino blu scuro Uomo BOSS 35x34

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Boss Pantaloni da Uomo, Blu Scuro 404., 35W x 34L

Offerta più conveniente

Comodo chino in raso elasticizzato con vita media Gamba conica Vita media Lunghezza standard
89,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hugo Boss BOSS 1532/S DDB PR 58
86,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1490/S 807 9O 56
149,50 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1593/S RHL 9O 54
80,48 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Hugo Boss BOSS 1660/S 2IK 9O 57
93,90 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €